ТОП-5 фильмов ко Дню Святого Валентина. Смотрите на KartinaTV

top movies

Мы влюбились в эти сериалы и делимся любовью с вами:heart_eyes:

Сериал «Куплю актрису»

kupliu aktrisu

Мы, как и многие другие, уже привыкли к ромкомам с сюжетом «Золушки». А что если всё как раз наоборот? Главная героиня этого сериала – популярная актриса – теряет всё из-за своего скверного характера. Культура отмены добралась и до неё. Теперь у Ирины Синициной нет привычного сериала «Ангел в белом халате», как и всех её поклонников. Остался лишь один человек, до сих пор верный ей. Им становится бывший профессиональный пилот Григорий, который теперь работает охранником в телецентре. Когда весь мир от неё отварачивается, он решает во что бы то ни стало покорить сердце звезды. Может быть, у него есть шансы?

Сериал «Контракт на счастье»

kontrakt

Любители мелодраматических лент определённо оценят этот сериал. Картина раскрывает перед зрителями запутанную историю Анны, которая в попытке спасти семью от долгов мужа, соглашается стать суррогатной матерью для богатой пары. Переезжая в роскошный особняк на время беременности, героиня ещё и не подозревает, какие интриги её ожидают.

Сериал «Счастье на десерт»

desert

Хочется чего-то сладенького? У нас есть для вас отличный вариант (0 калорий!). Сериал рассказает историю кондитера Нади, которая поставила всё на своё кафе и мечтает об успехе. Всего лишь одна ошибка ставит под угрозу существование её заведения. Но, возможно, новое знакомство всё исправит?

Сериал «Н+Н»

n plus n

Мы никогда не перестанем любить ленты о настоящей любви. Именно поэтому советуем вам этот сериал. Наташе никогда не везло в любви, ведь в сердце у неё давно поселился Никита, но никто из них так и не делает первый шаг. Когда же Наташа решается признаться, Никите звонит его девушка со срочной новостью…

Сериал «Супермама для Казановы»

supermama

И, разумеется, никогда, а уж особенно, в такой день, не стоит забывать о собственном счастье. В противном случае вам грозит судьба Аделины — завуча полиграфического колледжа при типографии. Героиня этого сериала жонглирует работой, борьбой за справедливось и воспитанием сына, напрочь забывая о себе. Не надо так, дорогие наши зрители!

С праздником вас! Любите себя – вы этого заслуживаете как никто иной:orange_heart:

Присоединяйтесь к двум миллионам зрителей по всему миру, которые уже смотрят KartinaTV! Получите 3 дня просмотра бесплатно!