Шоу «Слава Богу, ты пришёл!» возвращается

A71F4FF5-6A9A-44E9-95DA-22CF35B7287FСмотрите шоу «Слава Богу, ты пришёл!» по пятницам на канале СТС в 22:00(мск), а также в любое удобное для вас время в разделе «Архив»!

Один из наиболее увлекательных и непредсказуемых комедийных проектов СТС возвращается с новыми эпизодами и звёздными гостями. Как и раньше, участники шоу – приглашённые знаменитости – будут упражняться в мастерстве импровизации: сначала отдельно, а потом – в общей сцене.

Никто не знает заранее, в какой ситуации герои могут оказаться и какие роли им достанутся. Именно поэтому каждый выпуск «Слава Богу, ты пришёл!» представляет собой поистине потрясающее юмористическое шоу.

За все годы существования кресло судьи проекта занимали: Александр Цекало, Вадим Галыгин, Андрей Ургант и другие звёзды. Гостями программы уже были: Иван Ургант, Ксения Собчак, Фёдор Бондарчук, Гоша Куценко, Гарик Мартиросян, Павел Воля, Тина Канделаки. Кто появится на сцене в этом сезоне?

Присоединяйтесь к двум миллионам зрителей по всему миру, которые уже смотрят KartinaTV! Получите 3 дня просмотра бесплатно!

Эта запись была сделана в категории "Общее" : , , , , , , , , , , 2018.10.26