На канале «Домашний» возвращение сериала «Напарницы»

f6b8fe7d39767f3040431d32ea74de2dСмотрите сериал «Напарницы» по будням в 22:45(мск),а также в любое удобное для вас время в разделе «Архив»!

В центре сюжета этого детективного сериала, не лишённого любовной линии, оказываются две давние знакомые: Лариса Войтович и Юлия Соколова. Обе они учились в Высшей школе МВД, а теперь оказались ещё и сотрудницами в местном отделении полиции. Однако такому стечению обстоятельств героини не рады, и этому есть объяснение.

В прошлом их связывает любовь к одному и тому же мужчине. Когда-то жених Ларисы ушёл к Юлии, а спустя всего несколько дней погиб при загадочных обстоятельствах. Сейчас же, когда жизнь дарит Ларисе новую возможность построить отношения, на горизонте снова появляется Юлия.

Естественно, такой конфликт не может не сказаться на работе, но героиням всё равно приходится сотрудничать. Более того, с каждым днём появляется всё больше подробностей, связанных со смертью давней любви.

Присоединяйтесь к двум миллионам зрителей по всему миру, которые уже смотрят KartinaTV! Получите 3 дня просмотра бесплатно!

Эта запись была сделана в категории "Общее" : , , , , , , , , , , 2018.09.03