Сатирическое ток-шоу «Международная пилорама» на канале НТВ

tf1pgxqczn3x-640Смотрите шоу «Международная пилорама» на канале НТВ по субботам в 22:45(мск), а также в разделе «Архив» в любое удобное для вас время.

Благодаря невероятному сочетанию политики и юмора каналу НТВ удалось запустить одно из наиболее интригующих и привлекающих внимание проектов – сатирическое ток-шоу «Международная пилорама» с известным актёром, сценаристом и режиссёром, Тиграном Кеосаяном, в роли ведущего.

Именно ему предстоит вводить вас в курс всех актуальных события мира, фокусируясь лишь на самом увлекательном. По субботам Тигран Кеосаян будет не без сарказма разбирать все громкие события недели. Под его удар может попасть кто угодно: будь то простой журналист или высокопоставленный чиновник.

Все широко обсуждаемые темы в его студии будут подаваться с юмором и чётким авторским анализом. А помогать ему в этом намерены звёздные гости: знаменитые спортсмены, актёры, исполнители, музыканты и даже чиновники.

Присоединяйтесь к двум миллионам зрителей по всему миру, которые уже смотрят KartinaTV! Получите 3 дня просмотра бесплатно!