Самое непредсказуемое развлекательное шоу канала НТВ!

Secret_na_million_1024Смотрите шоу «Секрет на миллион» на канале НТВ по воскресеньям в 14:00(мск), а также в разделе «Архив» в любое удобное для вас время.

Только самые свежие выпуски одного из наиболее оригинальных развлекательных шоу, которые когда-либо создавал канал НТВ! «Секрет на миллион» удачно совмещает в себе элементы реалити, звёздных гостей и довольно незаурядный формат телевизионной передачи.

Ведущая Лера Кудрявцева приглашает самых известных представителей российского кино, ТВ, музыки, спорта, а иногда даже и политики, чтобы узнать их самые сокровенные тайны. В рамках нового шоу ведущая будет задавать героям каверзные вопросы, каждый из которых гарантированно связан с их реальной жизнью.

За каждый правдивый ответ звёздный участник получает определённую сумму денег, а главный приз составляет миллион рублей. Разумеется, дойти до заветной отметки будет не так уж и легко, ведь вопросы могут затрагивать самые запретные темы. Все выигранные звёздами деньги будут направлены в различные благотворительные фонды, что делает проект ещё более интересным и актуальным.

Присоединяйтесь к двум миллионам зрителей по всему миру, которые уже смотрят KartinaTV! Получите 3 дня просмотра бесплатно!