«Психологини» возвращаются!

maxresdefault (1)Смотрите новый сезон сериала «Психологини» на канале СТС уже с 19 августа в 20:00(мск),  а также в разделе «Архив» в любое удобное для вас время.

В новых сериях этого увлекательного проекта канал СТС продолжит рассказывать о трёх подругах, столкнувшихся с проблемами личного характера. Все они – выпускницы психфака, и довольно успешные. Однако в отношениях с мужчинами им это так и не помогло.

Встретившись спустя десять лет после выпуска, они решают помочь друг другу. Таня открыла собственную практику, и ей кажется, что в семейной жизни у неё всё хорошо. Появление нового пациента заставит её пересмотреть свои отношения с занудой Андреем. Тем временем, Алина может завоевать любого мужчину, но лишь ненадолго.

Замыкает тройку подруг властная Виктория, организующая тренинги на тему «Как встретить настоящего мужчину — альфа-самца, воина и добытчика». Только вот собственного парня она со временем превратила в безвольную тряпку.

Присоединяйтесь к двум миллионам зрителей по всему миру, которые уже смотрят KartinaTV! Получите 3 дня просмотра бесплатно!