«Перевал Дятлова» — премьера киносериала на ТНТ

Перевал ДятловаСмотрите премьеру киносериала «Перевал Дятлова» на канале ТНТ 16 ноября в 22:00(мск), а также в разделе «Архив» в любое удобное для вас время.

На канале ТНТ стартует одна из самых долгожданных премьер, основанная на реальных событиях. Громкое дело пропавших туристов на перевале Дятлова уже переносилась на большой экран в иностранной интерпретации, и теперь настал черёд целого киносериала отечественного авторства.

Картина расскажет о расследовании громкого мистического дела – гибели туристов на Урале в феврале 1959-ого года. Несмотря на всю подготовку, поход обернулся трагедией, причину которой до сих пор пытаются разгадать как профессиональные следователи, так и даже экстрасенсы.

Лента «Перевал Дятлова» стала первым проектом, создателей которых допустили к закрытым материалам дела 1959 года и материалам расследования 2000-х годов. Им также удалось подробно изучить дневники погибших студентов.

Присоединяйтесь к двум миллионам зрителей по всему миру, которые уже смотрят KartinaTV! Получите 7 дней просмотра бесплатно!