НТВ узнает, кто в России действительно рулит!

RR_1024Смотрите шоу «Россия рулит!» на канале НТВ по субботам в 21:00(мск), а также в разделе «Архив» в любое удобное для вас время.

Канал НТВ представляет новое автомобильное шоу талантов. Проект «Россия рулит!» предоставит обычным водителям возможность продемонстрировать свои автомобильные таланты.

Конкурс включает в себя несколько этапов: в отборочном туре участники выполняют собственные трюки, чтобы показать свои способности. В полуфинале команда экспертов разрабатывает для них задания особой сложности, а в финале зрители узнают, кто же действительно рулит!

В состав жюри проекта входят: первый российский пилот «Формулы 1», пилот программы SMP Racing, мастер спорта Виталий Петров и чемпион СССР по автогонкам, мастер спорта Михаил Горбачёв. Вдобавок, правом голоса также обладает ведущий проекта Николай Фоменко. Он будет вести шоу вместе с актрисой Полиной Максимовой.

Присоединяйтесь к двум миллионам зрителей по всему миру, которые уже смотрят KartinaTV! Получите 3 дня просмотра бесплатно!