«Нагиев на карантине» — горячая премьера на СТС

Смотрите премьеру комедийного сериала «Нагиев на карантине» на канале СТС 10 августа в 18:00(мск), а также в разделе «Архив» в любое удобное для вас время.

На канале СТС стартует новый сериал «Нагиев на карантине». Режиссёр Сарик Андреасян покажет зрителям известного актёра и телеведущего Дмитрия Нагиева, чья жизнь кардинальным образом меняется с наступлением карантина.

Предыдущие десять с лишним лет шоумен работал в режиме нон-стоп, часто без выходных или отпуска. А теперь всё стало на паузу, и Нагиеву приходится полностью перестроить свой привычный график. Он занимается приготовлением новых блюд, выращивает картошку, поливает цветочки, ведёт прямые эфиры во время тренировок, общается с астрологами.

Иногда Дмитрий переодевается в курьера, чтобы хоть каким-то образом попасть на желанный корпоратив. Иными словами, жизнь изменилась, и Нагиев вынужден подстраиваться, как может. А может он, естественно, только с юмором!

Присоединяйтесь к двум миллионам зрителей по всему миру, которые уже смотрят KartinaTV! Получите 7 дней просмотра бесплатно!