Премьера сериала с Андреем Чадовым «Мелодия любви»!

maxresdefaultСмотрите сериал «Мелодия любви» на канале «Домашний» с 3 октября в 19:00(мск)*, а также в любое удобное для вас время в разделе «Архив».

В центре внимания этого увлекательного сериала оказывается молодая девушка Дина, успешно работающая помощником руководителя в престижной фирме и отлично зарабатывающая. Каждый день по дороге на работу она проходит мимо играющих на улице музыкантов и одаривает талантливого вокалиста в исполнении Андрея Чадова презрительным взглядом, так как считает такой вид заработка недостойным.

Однако вскоре её жизнь резко меняется, и героиня сама теряет работу. В поисках новой должности Дина попадает на собеседование к руководителю крупной компании, которым неожиданно оказывается тот самый уличный музыкант.

Получив работу, она открывает для себя ещё больше странностей нового начальника. Но, естественно, главным вопросом остаётся очевидное: «Зачем успешному бизнесмену играть на улице?».

Вскоре оказывается, что герой невероятно интересен, и девушка влюбляется. Но ведь она всегда была против романов на работе. Как поступит героиня в этой ситуации?

Присоединяйтесь к двум миллионам зрителей по всему миру, которые уже смотрят KartinaTV! Получите 3 дня просмотра бесплатно!

Эта запись была сделана в категории "Общее" : , , , , , , , , , , 2018.10.01