Кіно українською мовою у новій відеотеці FILM.UA!

Kartina.TV з радістю повідомляє своїх клієнтів про додавання нової відеотеки FILM.UA – тепер українські фільми та серіали можна дивитись у будь-який точці світу українською мовою!

В межах співпраці з FILM.UA Group, Kartina.TV отримала права на трансляцію найпопулярніших та найвідоміших проектів цієї компанії.

Варто відмітити, що вперше в Інтернет-телеіндустрії український контент доступний глядачам без будь-яких територіальних обмежень. Одже, відтепер представники української діаспори та усі шанувальники якісного українського кіно матимуть змогу насолоджуватись їм будь-де і будь-коли. Попит на україномовний контент зростає з кожним роком, Kartina.TV чуттєво реагує на потреби своїх абонентів: тож окрім двадцяти п’яти українських каналів тепер усім глядачам відкрито доступ до великої легальної бібліотеки українських проектів в відеотеці FILM.UA!

Нова відеотека FILM.UA – це великий вибір повнометражних фільмів, серіали, а також шоу українською мовою. Це і зовсім свіжі проекти, і популярні у багатьох країнах світу історії.

Коли директор обласного музею краєзнавства Василь Середюк відправлявав свою доньку навчатись до Франції, він і уявити не міг до яких наслідків це призведе. Улюблена доця Катруся повідомила, що виходить заміж за хірурга на ім’я Франсуа. Радість батька була зіпсована однією обставиною – Франсуа виявився афрофранцузом.  Що переможе: план Василя розстроїти весілля чи справжнє кохання, яке не знає границь та упереджень?

Дивіться у фільмі «Скажене Весілля» онлайн українською мовою в FILM.UA на Kartina.TV!

 

Сонячне затемнення привело в дію древній часовий портал, за допомогою якого звичайний сучасний школяр Вітя потрапляє на тисячу років назад. Хлопчик знайомиться з парубком Альошею, величезного зросту Іллею та суворим Добринею – тими самими билинними богатирями.  Усе їхнє життя проходить у бійках з половцями, які будь-якою ціною хочуть позбавитись героїв. Вітя потрапляє в центр дивовижних містичних подій, битв та небезпечних пригод.

Дивіться фільм «Сторожова застава» українською мовою в відеотеці FILM.UA на Kartina.TV!

 

На ділянці, де було знайдено магнітні аномалії, військовими здійснюються підривні роботи. Волею випадку в цьому районі опиняються троє громадських: злочинець Володимир Голенко, письменник-невдаха Венедикт Тартаковський і фотограф Олег Малінін. Між цими людьми виникає незрозумілий зв’язок: фотограф Малінін відтепер може читати думки злочинця і бачити навколишній світ його очима, а письменник Тартаковський керувати усіма діями Голенко і при цьому спілкуватися з Олегом на відстані. Це призводить до страшних наслідків: руками Голенко невдаха письменник починає жорстоко мститися тим, хто йому заважає. Олег Малінін, намагаючись припинити низку злочинів, звертається до поліції. Однак там йому не вірять та вважають божевільним. Фотограф робить спробу зупинити злочинця власноруч, але Тартаровський стає все хитрішим та спритнішим.

Фільм «Контакт» дивіться без реклами українською мовою у відеотеці FILM.UA!

 

21 червня – день, який увійшов в історію української музики. Адже тоді в Києві в НСК «Олімпійський» концерт гурту «Океан Ельзи» в рамках ювілейного туру «Океан Ельзи – 20 років разом!» зібрав безпрецедентну кількість глядачів – 75 тисяч шанувальників з усього світу. Рекорд було зафіксовано офіційно. В той вечір у виступі взяли участь і теперішній, і класичний склади гурту. В кінотеатральну версію концерту увійшло 20 композицій – найулюбленіші хіти культового бенду. Унікальна система запису звуку дозволила відтворити повноцінний ефект присутності і надала змогу кожному знову відчути себе частиною того, що відбувалося.

Доторкніться до легенди – дивіться «OE.20 LIVE IN KIEV» онлайн на FILM.UA!

Детектив «Нюхач», став першим українським серіалом в каталозі найбільшого у світі стримінгового сервісу Netflix.

Хороший сищик спроможний з несумісних на перший погляд фактів та доказів зібрати воєдино усю картину злочину, він спроможний помітити найдрібніші деталі, наділений гострим розумом та…нюхом. Його називають Нюхач, і в  нього надчутливий ніс, здатний відчути любі запахи. Нюхач знає, що за запахом можна сказати про людину все: чим вона займалася, де була. Цей дар допомагає йому розкривати самі заплутані злочини, але водночас це його прокляття: він змушений жити в абсолютно стерильній квартирі без жодних запахів і не може налагодити своє особисте життя.

Дивіться серіал «Нюхач» у високій якості українською мовою в відеотеці FILM.UA на Kartina.TV!

Русская версия

Kartina.TV с радостью сообщает всем клиентам о добавлении новой видеотеки FILM.UA – теперь украинские фильмы и сериалы можно смотреть в любой точке мира на украинском языке!

В рамках сотрудничества с FILM.UA Group, Kartina.TV получила права на трансляцию всех самых популярных и известных проектов этой компании.

Следует отметить, что впервые в интернет-телеиндустрии украинский контент доступен зрителю без каких либо территориальных ограничений. Представители украинской диаспоры и все любители хорошего кино смогут смотреть любимые фильмы и сериалы на украинском языке в любой точке мира. Спрос на украиноязычный контент растёт с каждым годом, и Kartina.TV удовлетворила эту потребность: помимо двадцати пяти украинских каналов всем зрителям будет доступна большая легальная библиотека украинских проектов в видеотеке FILM.UA!

Новая видеотека FILM.UA – это большой выбор полнометражных фильмов, сериалы, а также шоу на украинском языке. Это и совсем свежие проекты, и популярные во многих странах мира истории.

Когда директор областного музея краеведения Василий Середюк отправлял дочь учиться во Францию, он не представлял, к каким последствиям это приведёт. Любимая Катя сообщила, что выходит замуж за хирурга Франсуа. Радость отца была омрачена одним обстоятельством – Франсуа оказался афрофранцузом. Что победит: план Василия сделать свадьбу так, чтобы она не состоялась или настоящая любовь, для которой нет границ и предрассудков?

Смотрите в фильме «Сумасшедшая свадьба» на украинском языке онлайн в FILM.UA на Kartina.TV!

 

Солнечное затмение привело в действие древний временной портал, с помощью которого обычный современный школьник Витя попадает на тысячелетие назад. Мальчик знакомится с молодым человеком Алёшей, огромного роста Ильей и суровым Добрыней, которые оказываются теми самыми былинными богатырями. Вся их жизнь проходит в сражениях с половцами, которые любой ценой хотят избавиться от героев. Витя попадает в центр удивительных мистических событий, битв и опасных приключений.

Смотрите фильм «Сторожевая застава» на украинском языке онлайн в видеотеке FILM.UA!

 

На участке, где были обнаружены магнитные аномалии, военными проводятся взрывные работы. По воле случая в этом районе оказываются три гражданских человека: преступник Владимир Голенко, писатель-неудачник Венедикт Тартаковский и фотограф Олег Малинин. Между этими людьми возникает непонятная связь, в результате которой фотограф Малинин может читать мысли преступника и видеть окружающий мир его глазами, а писатель Тартаковский может полностью управлять всеми действиями Голенко и при этом общаться с Олегом на расстоянии. Это приводит к страшным последствиям: руками Голенко неудачливый писатель начинает жестоко мстить тем, кто ему мешает. Олег Малинин, пытаясь остановить череду преступлений, обращается в полицию. Однако там ему не верят и считают сумасшедшим. Фотограф пытается остановить преступника собственными силами, но преступления Тартаковского становятся всё более хитро спланированными и изощрёнными.

Фильм «Контакт» смотрите без рекламы на украинском языке в видеотеке FILM.UA!

 

21 июня – день, который вошёл в историю украинской музыки. Тогда, в Киеве на НСК «Олимпийский» концерт группы «Океан Эльзы» в рамках юбилейного тура «Океан Эльзы – 20 лет вместе!» собрал беспрецедентное для Украины количество зрителей – 75 тысяч поклонников со всего мира. Рекорд был зарегистрирован официально. В тот вечер в выступлении приняли участие и нынешний, и классический составы группы. В кинотеатральную версию концерта вошло 20 композиций – самые любимые хиты культовой группы. Уникальная система записи звука позволила воссоздать полноценный эффект присутствия и дала возможность каждому снова ощутить себя частью грандиозного шоу.

Прикоснитесь к легенде – смотрите «OE.20 LIVE IN KIEV» онлайн на FILM.UA в пакете Kartina.TV!

 

Международный детектив «Нюхач», стал первым украинским сериалом в каталоге крупнейшего в мире стримингового сервиса Netflix.

Хороший сыщик способен из несопоставимых на первый взгляд фактов и улик собрать воедино всю картину преступления, он замечает мельчайшие детали, наделён острым умом и…обонянием. Его называют Нюхач, и у него сверхчувствительный нос, способный улавливать любые запахи. Нюхач знает, что по запаху можно сказать о человеке практически всё: чем он занимался, где был. Этот дар помогает ему раскрывать самые запутанные преступления, но одновременно является проклятием героя: он вынужден жить в совершенно стерильной квартире без единого запаха, и не может наладить свою личную жизнь.