ТНТ представляет сериал «Жуки» от создателей «Интернов»

dsu095onul3xСмотрите сериал «Жуки» на канале ТНТ со 2 сентября в 20:00(мск), а также в разделе «Архив» в любое удобное для вас время.

Создатели невероятно успешных сериалов «Интерны» и «Универ» представляют своё новое детище, которое имеет все шансы повторить триумф предыдущих проектов. Комедийный сериал «Жуки» на канале ТНТ рассказывает историю троих продвинутых москвичей, разработавших новое приложение для знакомств.

Их новинкой заинтересовался влиятельный инвестор в исполнении Игоря Верника. В проект готовы вложить миллионы, но ребятам нужно ещё несколько дней для завершения работы. Только вот военкомат не ждёт. Тогда герои решают устроиться на альтернативную службу в глухой деревне Жуки Саратовской области, там доделать приложение, получить деньги и откупиться от армии.

Всё бы ничего, но в деревушке нет технологий. Молодёжь попадает в своего рода путешествие в прошлое: без компьютеров и интернета. Вдобавок, их личные вещи сгорают в пожаре. Как теперь справиться с задачей?

Присоединяйтесь к двум миллионам зрителей по всему миру, которые уже смотрят KartinaTV! Получите 3 дня просмотра бесплатно!