Слушайте аудиокниги в мобильных приложениях Kartina.TV!

Зима – время для уюта, хороших фильмов и хороших книг! Как и где найти хороший фильм, вы уже давно знаете, а как быть с хорошей книгой? В первые дни 2022 года мы решили сделать вам приятный сюрприз. 

Теперь Kartina.TV можно не только смотреть, но и слушать: в наше мобильное приложение для iOS и Android добавлены аудиокниги от сервиса «ЛитРес»! 

Обновите или скачайте приложение для iOS или Android и переходите в раздел “Аудиокниги”. Платформа “Литрес” добавлена для всех клиентов бесплатно, цена на подписку Kartina.TV не поменяется.

litres_kartina_16x9_kv_appstore

ЛитРес – это крупнейшая библиотека аудиокниг, подкастов и лекций, насчитывающая более 20 тысяч аудиофайлов. Детская литература и остросюжетные детективы, мировые бестселлеры и вечная классика, книги для поездки и научная фантастика – заваривайте чай, выбирайте книгу, надевайте наушники и погружайтесь в волшебный мир. Встретиться с любимыми артистами можно и тут, ведь их голоса можно услышать при озвучке многих книг. 

Прямо сейчас рекомендуем вам несколько книг, с которых мы предлагаем начать знакомство с «ЛитРес».

Виктор Пелевин. «Empire «V». Повесть о настоящем сверхчеловеке».

Пока ждём выхода фильма по роману одного из самых необычных авторов нашего времени, советуем прослушать книгу о настоящих вампирах, которые, между прочим, правят всем миром. Нет, это не вечномолодые девушки и юноши с тёмными глазами и кровавыми губами, а вполне обычные мужчины и женщины с огромным жизненным опытом и таким же огромным цинизмом. Только они владеют секретами современного общества, разбираясь в том, что такое «гламур» и «дискурс». Вампиры вербуют молодого парня Рому, и он становится частью мировой элиты, о существовании которой не догадывался. Фирменный коктейль Пелевина, состоящий из буддизма, философии и саркастического взгляда на актуальные проблемы.

Если захватывающие и леденящие душу истории и атмосфера – это ваше, то бестселлер 2021 года Кристиана Роберта Вина «Нечто из Норт Ривер» вас точно впечатлит! Зачем Фрэнк Миллер приехал в суровые северные окраины штата, и как исчезновения подростков из школы связаны с тем, что творится за закрытыми дверями местной фермы? Слушайте уже сейчас и всё узнаете.

«Урфин Джюс и его деревянные солдаты» – сказочная повесть Александра Волкова, вторая книга о приключениях Элли и её друзей. Добро пожаловать в Изумрудный город, приходите всей семьей, делитесь впечатлениями и слушайте эту книгу и другие сказки в сервисе «ЛитРес» на Kartina.TV.

Ещё одна книга из нашего мини-рейтинга, написана автором культовых «Дозоров» Сергеем Лукьяненко, чей взгляд на окружающий мир всегда был нестандартным. Рассказ «Двести первый шаг» ещё раз подтверждает это. Автор погружает нас в мир, застывший в карантине, где всем людям запрещено уходить более, чем на двести метров от дома. А что там, за этой отметкой? Кто-то обязательно захочет узнать…

Переходите в раздел «Аудиокниги» в приложении Kartina.TV для iOS или Android и слушайте книги в любом месте и в удобное время! 

litres