Совместный конкурс KartinaTV и «Закусон» завершился, и мы рады подвести итоги.
Мы благодарим всех, кто принял участие в акции и присоединился
к числу счастливых обладателей ценных призов!

Итак, поприветствуем наших победителей!

zakuson winner

Главный приз - Телевизор TCL со смарт функцией от Roku выиграла Ольга Могилевская из Richmond Hill, Ontario.


Поздравляем победителей, которым достались не менее ценные призы от Kartina TV. Спасибо за участие и следите за нашими следующими розыгрышами!
Alon Drouian, Toronto
Alexander Gershkovich, Vaughan
Aaron Grishpul, Richmond Hill
Natalya Malykhina, Newmarket
Leonid Rotaru, Toronto
Alevtina Rakhalina, Newmarket
Vitaliy Rabotnik, Ottawa
Irina Listengarten, Newmarket
Anvar Davletshin, Toronto
Van Shishkov, Toronto
Nailya Gallyamova, Toronto
Katerina Danilov, Toronto
Yuliya Viktorovskyy, Maple Lake
Aleksandr Dikiy, Toronto
Petru Turcan, Montreal
Andrei Costin, Châteauguay
Nikolay Zakharov, Toronto
Alex Duhon, Thornhill
Eugene Lechtchoun, Newmarket
Avraham Unger, Vaughan
Ruslan Iakubov, Toronto
Iuri Tocarciuc, Saint-Eustache
Filip Zisman, Vaughan
Leonid Smelyansky, Montreal
Alexey Mastryukov, Toronto
Vladimir Sitnikov, Toronto
Vladimir Khrebtov, Toronto
Dmitri Zeman, Toronto
Ruslan Baika, East Gwillimbury
Alex Shkolnik, Vaughan
Xeniya Nalivaiko, Deux-Montagnes
Oleg Koudriavtsev, Calgary
Olga Rotari, Montreal
Oleksandr Kamenniy, Richmond Hill
Arkadiy Gendelman, Thornhill
Stan Borsh, Montreal
Alexandr Gnuchiy, North Bay
Vlad Chepil, Toronto
Inna Shafir, Innisfil
Vitalie Plugaru, Laval
Boris Lantsman, Oakville
Serge Yurkevich, Toronto
Serghei Bucatel, Montreal
Serghei Maximenco, Montreal
Nikolai Kouznetsov, Toronto
Igor Chepurnyy, Vaughan
Vladimir Medvedyev, Calgary
Serge Kouz, Toronto
Igor Ryzhkov, Richmond Hill
Oleg Mikhailov, Toronto
Serghei Cheptine, Mississauga
Svetlana Porub, Newmarket
Aliaksandr Astapkovich, Toronto
Volga Pankou, Barrie
Alez Pankou, Barrie
Peter Somin, Toronto
Jevgenij Cernov, Richmond Hill
Nadezda Kraynova, Richmond Hill
Gennady Grachev, Toronto
Gomenyuk Elena, Toronto
Natalia Sadchikova, Richmond Hill
Yevgen Kolkov, Bradford West Gwillimbury
Eugene Gerstein, Toronto
Ruslan Timbalari, Montreal
Catherine Perett, Toronto
George Breger, Toronto
Yevgeniya Kozinska, Stittsville
Andrii Medvediev, Milton
Natalia Cravcenco, Montreal
Denis Repin, King City
Aida Korniyenko, Toronto
Tina Batova, Richmond Hill
Liza Lobanov, Toronto
Bonnie Syme, Aurora
Kateryna Chebotarova, Richmond Hill
Sophia Maximenco, Dollard-Des Ormeaux
Yuriy Lyfenko, Richmond Hill
Oleg Vdovytchenko, Ottawa
Olesia Zaverach, Toronto
Philipp Kamtchatnov, Toronto
Victoria Molodtsova, Mississauga
Pavel Yanchuk, Moncton
Dmitry Komarov, Toronto
Alona Komar, Toronto
Alex Skrypko, Milton
Mike Vinok, Chatham-Kent
Lidiia Serhiieva, Innisfil
Den Konakov, Newmarket
Kanstantsin Pawlenya, Pickering
Volodymyr Proskura, Vaughan
Jfjf Jxjdhd, Chipman
Iossif Gambourg, Montreal
Danila Tepliakov, Toronto
Oleg Pishinskiy, Vernon
Irina Kassimova, Montreal
Nadejda Cravcenco, Montreal
Oleksandr Filippov, Aurora
Natalia Simkhaeva, Calgary
Sergiy Maksymenko, Toronto